Argentina
ar
Austria
at
Belgium
be
Brazil
br
Switzerland
ch
Germany
de
Denmark
dk
England
en
Spain
es
Finland
fi
France
fr
France2
f2
France3
f3
Holland
nl
Italy
it
Norway
no
Poland
pl
Portugal
pt
Russia
ru
Scotland
sc
Sweden
se
Turkey
tr

Matchs

  Match actuels
Mer 26   Yenisey - Orenburg 13:00
Mer 26   Dynamo St.Peter - Rotor 15:00
Mer 26   FC Volga-Olimpi - Khimki 16:00
Mer 26   Avangard Kursk - Sp. Moscow B 16:00
Mer 26   Krylya Sovetov - Tomsk 16:00
Mer 26   Volgar Astrakha - Luch Energiya 16:00
Mer 26   Zenit B - Sibir 16:00
Mer 26   Fakel Voronezh - FC Tyumen 17:00
Mer 26   Kuban Krasnodar - Shinik 18:00
Mer 26   Baltika - Tambov 18:00
(dates et horaires des matchs sous réserve)
  Prochains matchs           Tous les matchs
  Résultats
Sam 22   Dynamo St.Peter 2 - 0 Fakel Voronezh
Sam 22   Sibir 0 - 1 Yenisey
Sam 22   FC Tyumen 2 - 2 Zenit B
Sam 22   Tomsk 1 - 2 FC Volga-Olimpi
Sam 22   Khimki 2 - 0 Luch Energiya
Sam 22   Shinik 3 - 1 Rotor
Sam 22   Tambov 3 - 0 Sp. Moscow B
Sam 22   Orenburg 0 - 1 Baltika
Sam 22   Krylya Sovetov 1 - 0 Avangard Kursk
Sam 22   Volgar Astrakha 3 - 0 Kuban Krasnodar
Dim 16   Zenit B 0 - 1 Dynamo St.Peter
Sam 15   Luch Energiya 3 - 0 Tomsk
Sam 15   Yenisey 3 - 1 FC Tyumen
Sam 15   FC Volga-Olimpi 0 - 0 Krylya Sovetov
Sam 15   Avangard Kursk 2 - 1 Tambov
Sam 15   Sp. Moscow B 1 - 0 Orenburg
Sam 15   Rotor 1 - 2 Volgar Astrakha
  Matchs par journée      Grille de résultats

 Jan   Fév   Mar   Avr   Mai   Jui 
 Jui   Aou   Sep   Oct   Nov   Déc 

Classement

    Pts J G N P BP BC Dif  Forme PPM SBE SBM
1  Khimki 9 3 3 0 0 6 0 +6
8 Jul Khimki - Rotor 3-0
15 Jul Kuban Krasnodar - Khimki 0-1
22 Jul Khimki - Luch Energiya 2-0
3.00 100% 0%
2  Dynamo St.Peter 9 3 3 0 0 5 1 +4
8 Jul Dynamo St.Peter - Yenisey 2-1
16 Jul Zenit B - Dynamo St.Peter 0-1
22 Jul Dynamo St.Peter - Fakel Voronezh 2-0
3.00 67% 0%
3  Volgar Astrakha 7 3 2 1 0 5 1 +4
8 Jul Volgar Astrakha - Fakel Voronezh 0-0
15 Jul Rotor - Volgar Astrakha 1-2
22 Jul Volgar Astrakha - Kuban Krasnodar 3-0
2.33 67% 33%
4  Shinik 7 3 2 1 0 7 4 +3
8 Jul Shinik - Zenit B 2-1
15 Jul Fakel Voronezh - Shinik 2-2
22 Jul Shinik - Rotor 3-1
2.33 0% 0%
5  Krylya Sovetov 7 3 2 1 0 3 0 +3
8 Jul Krylya Sovetov - Luch Energiya 2-0
15 Jul FC Volga-Olimpi - Krylya Sovetov 0-0
22 Jul Krylya Sovetov - Avangard Kursk 1-0
2.33 100% 33%
6  Baltika 7 3 2 1 0 3 1 +2
8 Jul FC Tyumen - Baltika 1-2
15 Jul Baltika - Sibir 0-0
22 Jul Orenburg - Baltika 0-1
2.33 67% 33%
7  Yenisey 6 3 2 0 1 5 3 +2
8 Jul Dynamo St.Peter - Yenisey 2-1
15 Jul Yenisey - FC Tyumen 3-1
22 Jul Sibir - Yenisey 0-1
2.00 33% 0%
8  Sp. Moscow B 6 3 2 0 1 3 4 -1
8 Jul Sibir - Sp. Moscow B 1-2
15 Jul Sp. Moscow B - Orenburg 1-0
22 Jul Tambov - Sp. Moscow B 3-0
2.00 33% 33%
9  FC Volga-Olimpi 5 3 1 2 0 4 3 +1
8 Jul FC Volga-Olimpi - Avangard Kursk 2-2
15 Jul FC Volga-Olimpi - Krylya Sovetov 0-0
22 Jul Tomsk - FC Volga-Olimpi 1-2
1.67 33% 33%
10  Avangard Kursk 4 3 1 1 1 4 4 0
8 Jul FC Volga-Olimpi - Avangard Kursk 2-2
15 Jul Avangard Kursk - Tambov 2-1
22 Jul Krylya Sovetov - Avangard Kursk 1-0
1.33 0% 33%
11  Orenburg 3 3 1 0 2 2 3 -1
8 Jul Orenburg - Tambov 2-1
15 Jul Sp. Moscow B - Orenburg 1-0
22 Jul Orenburg - Baltika 0-1
1.00 0% 67%
12  Kuban Krasnodar 3 3 1 0 2 4 5 -1
8 Jul Tomsk - Kuban Krasnodar 1-4
15 Jul Kuban Krasnodar - Khimki 0-1
22 Jul Volgar Astrakha - Kuban Krasnodar 3-0
1.00 0% 67%
13  Luch Energiya 3 3 1 0 2 3 4 -1
8 Jul Krylya Sovetov - Luch Energiya 2-0
15 Jul Luch Energiya - Tomsk 3-0
22 Jul Khimki - Luch Energiya 2-0
1.00 33% 67%
14  Tambov 3 3 1 0 2 5 4 +1
8 Jul Orenburg - Tambov 2-1
15 Jul Avangard Kursk - Tambov 2-1
22 Jul Tambov - Sp. Moscow B 3-0
1.00 33% 0%
15  Fakel Voronezh 2 3 0 2 1 2 4 -2
8 Jul Volgar Astrakha - Fakel Voronezh 0-0
15 Jul Fakel Voronezh - Shinik 2-2
22 Jul Dynamo St.Peter - Fakel Voronezh 2-0
0.67 33% 67%
16  Zenit B 1 3 0 1 2 3 5 -2
8 Jul Shinik - Zenit B 2-1
16 Jul Zenit B - Dynamo St.Peter 0-1
22 Jul FC Tyumen - Zenit B 2-2
0.33 0% 33%
17  Sibir 1 3 0 1 2 1 3 -2
8 Jul Sibir - Sp. Moscow B 1-2
15 Jul Baltika - Sibir 0-0
22 Jul Sibir - Yenisey 0-1
0.33 33% 67%
18  FC Tyumen 1 3 0 1 2 4 7 -3
8 Jul FC Tyumen - Baltika 1-2
15 Jul Yenisey - FC Tyumen 3-1
22 Jul FC Tyumen - Zenit B 2-2
0.33 0% 0%
19  Rotor 0 3 0 0 3 2 8 -6
8 Jul Khimki - Rotor 3-0
15 Jul Rotor - Volgar Astrakha 1-2
22 Jul Shinik - Rotor 3-1
0.00 0% 33%
20  Tomsk 0 3 0 0 3 2 9 -7
8 Jul Tomsk - Kuban Krasnodar 1-4
15 Jul Luch Energiya - Tomsk 3-0
22 Jul Tomsk - FC Volga-Olimpi 1-2
0.00 0% 33%
Classement détaillé    Domicile / extérieur   

Stats d'avant-match

Domicile / Extérieurpts p. matchGNP TB 2.5+4 dern.  
Mer 26 13:00 dom Yenisey  
  100%
4.00 100%
ext Orenburg  
  0%
1.00 0%
Mer 26 15:00 dom Dynamo St.Peter  
  100%
2.50 50%
ext Rotor  
  0%
3.50 100%
Mer 26 16:00 dom FC Volga-Olimpi  
  33%
2.00 50%
ext Khimki  
  100%
1.00 0%
Mer 26 16:00 dom Avangard Kursk  
  100%
3.00 100%
ext Sp. Moscow B  
  50%
3.00 100%
Mer 26 16:00 dom Krylya Sovetov  
  100%
1.50 0%
ext Tomsk  
  0%
3.00 100%
Mer 26 16:00 dom Volgar Astrakha  
  67%
1.50 50%
ext Luch Energiya  
  0%
2.00 0%
Mer 26 16:00 dom Zenit B  
  0%
1.00 0%
ext Sibir  
  33%
0.00 0%
Mer 26 17:00 dom Fakel Voronezh  
  33%
4.00 100%
ext FC Tyumen  
  0%
4.00 100%
Mer 26 18:00 dom Kuban Krasnodar  
  0%
1.00 0%
ext Shinik  
  33%
4.00 100%
Mer 26 18:00 dom Baltika  
  33%
0.00 0%
ext Tambov  
  0%
3.00 100%
Calculs basés sur les résultats observés à domicile pour l'équipe locale et à l'extérieur pour l'équipe visiteuse en championnat pendant la saison en cours.
Criteres:  Domicile / Extérieur      Général      8 derniers matchs

Forme actuelle (8 derniers matchs)

    J G N P BP BC Dif Pts 2.5+
1 Khimki 3 3 0 0 6 0 +6 9 33%
2 Dynamo St.Peter 3 3 0 0 5 1 +4 9 33%
3 Volgar Astrakha 3 2 1 0 5 1 +4 7 67%
4 Shinik 3 2 1 0 7 4 +3 7 100%
5 Krylya Sovetov 3 2 1 0 3 0 +3 7 0%
6 Baltika 3 2 1 0 3 1 +2 7 33%
7 Yenisey 3 2 0 1 5 3 +2 6 67%
8 Sp. Moscow B 3 2 0 1 3 4 -1 6 67%
9 FC Volga-Olimpi 3 1 2 0 4 3 +1 5 67%
10 Avangard Kursk 3 1 1 1 4 4 0 4 67%
11 Tambov 3 1 0 2 5 4 +1 3 100%
12 Kuban Krasnodar 3 1 0 2 4 5 -1 3 67%
13 Luch Energiya 3 1 0 2 3 4 -1 3 33%
14 Orenburg 3 1 0 2 2 3 -1 3 33%
15 Fakel Voronezh 3 0 2 1 2 4 -2 2 33%
16 Zenit B 3 0 1 2 3 5 -2 1 67%
17 Sibir 3 0 1 2 1 3 -2 1 33%
18 FC Tyumen 3 0 1 2 4 7 -3 1 100%
19 Rotor 3 0 0 3 2 8 -6 0 100%
20 Tomsk 3 0 0 3 2 9 -7 0 100%
  Autres classements de forme         Séries de résultats


Attaques
J BP
Shinik 3 7
Khimki 3 6
Dynamo St.Pe. 3 5
Tambov 3 5
Volgar Astra. 3 5
Yenisey 3 5
Avangard Kur. 3 4
FC Tyumen 3 4
FC Volga-Oli. 3 4
Kuban Krasno. 3 4
Baltika 3 3
Krylya Sovet. 3 3
Luch Energiya 3 3
Sp. Moscow B 3 3
Zenit B 3 3
Fakel Vorone. 3 2
Orenburg 3 2
Rotor 3 2
Tomsk 3 2
Sibir 3 1
   
Défenses
J BC
Krylya Sovet. 3 0
Khimki 3 0
Volgar Astra. 3 1
Dynamo St.Pe. 3 1
Baltika 3 1
Yenisey 3 3
Sibir 3 3
Orenburg 3 3
FC Volga-Oli. 3 3
Tambov 3 4
Sp. Moscow B 3 4
Shinik 3 4
Luch Energiya 3 4
Fakel Vorone. 3 4
Avangard Kur. 3 4
Zenit B 3 5
Kuban Krasno. 3 5
FC Tyumen 3 7
Rotor 3 8
Tomsk 3 9

Scores fréquents

Score final Matchs
1 - 2  4  13%
2 - 1  4  13%
0 - 1  4  13%
3 - 0  4  13%
2 - 2  3  10%
2 - 0  3  10%
0 - 0  3  10%
3 - 1  2  7%
1 - 0  2  7%
1 - 4  1  3%

La saison en chiffres

8% de la saison régulière jouée: 30 matchs / 380
Victoires à domicile :  50%
Plus de 1,5 buts :  70%
Matchs nuls :  20%
Matchs à + de 2,5 buts :  60%
Victoires à l'extérieur :  30%
Matchs à + de 3,5 buts :  20%
Buts :  73 Buts p. match (dom.) :  1.50
Buts par match :  2.43 Buts p. match (ext.) :  0.93
Les 2 équipes ont marqué :  47%
Le nombre de matchs inclus dans la saison régulière peut varier selon la façon dont chaque championnat est structuré. Pour la plupart des championnats nationaux, les statistiques ci-dessus concernent la saison régulière à l'exception de matchs de barrages ou "play-offs". Certains championnats comportent des journées additionelles, pour lesquels des classements dédiées (un classement par groupe) peuvent apparaitre sur cette page. Lorsque de tels classements sont affichés, les statistiques ci-dessus concernent également les matchs correspondants à ces classements.






SoccerSTATS.com inclut des résultats et statistiques sur des compétitions nationales et internationales de football. Le site propose des statistiques telles que des classements sur la forme actuelle, les scores et nombre de buts marqués, ainsi que des stats d'avant-match et tableaux sur les buts marqués par quart d'heure.
F.A.Q.
Contact
Politique de confidentialité et cookies
Mentions légales / C.G.U.
Suivez-nous sur Twitter
   
    Copyright 2010-2017 Soccerstats.com
   


  Pld Pts
1  Khimki 3 9
2  Dynamo St.Peter 3 9
3  Volgar Astrakha 3 7
4  Shinik 3 7
5  Krylya Sovetov 3 7
6  Baltika 3 7
7  Yenisey 3 6
8  Sp. Moscow B 3 6
9  FC Volga-Olimpi 3 5
10  Avangard Kursk 3 4
11  Orenburg 3 3
12  Kuban Krasnodar 3 3
13  Luch Energiya 3 3
14  Tambov 3 3
15  Fakel Voronezh 3 2
16  Zenit B 3 1
17  Sibir 3 1
18  FC Tyumen 3 1
19  Rotor 3 0
20  Tomsk 3 0