English EN
Français FR

Statistiques de football

 Stats d'avant-match
Sam. Serie B Vicenza - Carpi, avant-match
Sam. Serie B Bologna - Livorno, avant-match
Sam. Angleterre League One Bristol City - Barnsley, avant-match
Sam. Espagne Segunda Division Recreativo - Betis Sevilla, avant-match
Sam.   Pays-Bas - Turquie, avant-match
Dim. Serie B Frosinone - Latina, avant-match
Dim. Espagne Segunda Division Osasuna - Sporting Gijon, avant-match

Stats des championnats

Liste détaillée
Joué Buts
Ligue 1
79% 2.41
Ligue 2
76% 2.28
National
75% 2.39
Angleterre
79% 2.56
Italie
73% 2.56
Espagne
74% 2.58
Allemagne
76% 2.80
Pays-Bas
82% 3.06
Portugal
76% 2.47
 
Afrique-du-S.
78% 2.31
Albanie
78% 2.00
Algérie
79% 1.98
Allemagne2
76% 2.44
Allemagne3
79% 2.64
Allemagne4
75% 3.04
Allemagne5
71% 2.68
Allemagne6
76% 2.70
Allemagne7
72% 2.63
Allemagne8
75% 2.73
Angleterre2
85% 2.66
Angleterre3
83% 2.64
Angleterre4
84% 2.38
Angleterre5
88% 2.67
Angleterre6
87% 2.96
Angleterre7
88% 2.93
Angleterre8
88% 2.86
Angleterre9
86% 2.88
Angleterre10
88% 3.05
Argentine
20% 2.38
Argentine2
33% 2.29
Argentine3
18% 2.20
Arménie
66% 2.84
Australie
83% 2.96
Autriche
72% 2.93
Autriche2
69% 2.70
Autriche3
62% 2.92
Autriche4
65% 3.11
Autriche5
56% 3.09
Azerbaidjan
62% 2.48
Belgique2
88% 2.76
Belgique3
85% 2.87
Belgique4
85% 3.37
Biélorussie
-  - 
Bolivie
56% 2.72
Bosnie Herz.
60% 2.35
Bulgarie
72% 2.48
Chili
69% 2.92
Chypre
83% 2.49
Colombie
55% 2.35
Corée-du-Sud
9% 2.39
Costa Rica
66% 2.56
Croatie
71% 2.86
Croatie2
60% 2.38
Danemark
67% 2.33
Danemark2
62% 2.35
Danemark3
52% 3.13
Danemark4
52% 3.53
Ecosse
89% 2.60
Ecosse2
83% 2.91
Ecosse3
87% 2.82
Ecosse4
86% 2.90
Egypte
83% 2.50
El Salvador
61% 2.38
Equateur
77% 2.75
Espagne2
72% 2.45
Espagne3
80% 2.47
Espagne4
79% 2.57
Espagne5
79% 2.11
Espagne6
77% 2.31
Estonie
8% 3.27
Etats-Unis
8% 1.96
Finlande
-  - 
Finlande2
-  - 
Finlande3
-  - 
Finlande4
-  - 
Finlande5
-  - 
Finlande6
-  - 
Georgie
70% 2.23
Grèce
85% 2.48
Grèce2
96% 1.86
Grèce3
93% 2.30
Guatemala
64% 2.33
Honduras
61% 2.96
Hong Kong
75% 3.30
Hongrie
70% 2.33
Iles Féroé
15% 3.25
Irlande
14% 2.25
Irlande2
14% 2.19
Islande
-  - 
Islande2
-  - 
Islande3
-  - 
Italie2
77% 2.40
Italie3
83% 2.24
Italie4
82% 2.28
Italie5
83% 2.27
Jamaïque
88% 2.41
Japon
9% 2.19
Japon2
7% 2.06
Jordanie
60% 1.97
Kazakhstan
18% 1.58
Lettonie
7% 2.13
Lithuanie
13% 3.17
Luxembourg
69% 2.91
Malaysie
23% 2.60
Malte
79% 3.06
Maroc
79% 2.09
Mexique
65% 2.43
Mexique2
85% 2.53
Moldavie
52% 2.64
Montenegro
68% 2.44
Norvège
-  - 
Norvège2
-  - 
Norvège3
-  - 
Norvège4
-  - 
Norvège5
-  - 
Norvège6
-  - 
Ouganda
66% 2.05
Ouzbekistan
6% 2.33
Paraguay
45% 2.82
Pays de Galles
90% 3.42
Pays-Bas2
82% 3.25
Pays-Bas3
82% 3.16
Pays-Bas4
80% 3.46
Pologne
83% 2.66
Pologne2
66% 2.46
Pologne3
66% 2.54
Portugal2
78% 2.41
Rép.Tchèque
70% 2.59
Rép.Tchèque2
65% 2.74
Russie
66% 2.43
Russie2
71% 2.38
Russie3
67% 2.45
Russie4
67% 2.74
Russie5
93% 2.28
Russie6
82% 2.42
Russie7
67% 2.72
Serbie
67% 2.31
Singapour
12% 2.25
Slovaquie
70% 2.58
Slovénie
69% 2.35
Suède
-  - 
Suède2
-  - 
Suède3
-  - 
Suède4
-  - 
Suède5
-  - 
Suède6
-  - 
Suède7
-  - 
Suède8
-  - 
Suède9
-  - 
Suisse
69% 2.78
Suisse2
68% 2.64
Tunisie
72% 1.97
Turquie
74% 2.78
Turquie2
74% 2.60
Ukraine
65% 2.58
Ukraine2
61% 2.39
Uruguay
32% 2.69
Venezuela
67% 2.48
Joué Buts
Belgique 100% 2.78
Brésil 100% 2.26
Brésil2 100% 2.43
Brésil3 100% 2.26
Brésil4 100% 2.10
Canada 100% 3.57
Colombie2 100% 2.36
Etats-Unis2 100% 2.67
Inde 100% 2.16
Irlande du N. 100% 3.23
Israel 100% 2.53
N.-Zélande 100% 3.64
Roumanie 100% 2.28



Compétitions internationales

Ligue des Champions Coupe du Monde
Ligue Europa Euro 2016 (qual.)

Résultats

   Détails     Hier     Prochains jours
   Euro 2016 (qual.)
16:00 Kazakhstan stats Islande
18:00 Rép. Tchèque stats Lettonie
18:00 Croatie stats Norvège
18:00 Israel stats Pays de Galles
18:00 Azerbaidjan stats Malte
20:45 Andorre stats Bonsie
20:45 Belgique stats Chypre
20:45 Pays-Bas stats Turquie
20:45 Bulgarie stats Italie
 ALGÉRIE  Algérie
15:00 USM El Harrach 3-3 ASM Oran
15:00 RC Arbaa 0-0 MO Béjaïa
16:00 MC Oran 0-0 USM Bel Abbès
16:00 JS Kabylie 1-2 MC Alger
16:00 ES Sétif 0-1 ASO Chlef
18:00 CR Belouizdad stats JS Saoura
 ALLEMAGNE5  Allemagne5
13:30 Babelsberg 0-0 BFC Dynamo
13:30 Halberstadt 1-1 Hertha Berlin B
13:30 Zwickau 1-0 Neustrelitz
14:05 Nordhausen 0-5 Magdeburg
 ALLEMAGNE6  Allemagne6
14:00 Düsseldorf B 0-3 Viktoria Köln
14:00 FC Hennef 05 1-3 SC Verl
14:00 Wattenscheid 1-1 Siegen
14:00 Uerdingen 1-1 Bochum B
14:00 Wiedenbrück 4-0 FC Kray
14:00 Lotte 2-2 M`gladbach B
 ALLEMAGNE7  Allemagne7
14:00 Elversberg 0-2 Kassel
14:00 SC Freiburg B 2-1 Neckarelz
14:00 TuS Koblenz 0-1 Saarbrücken
14:00 Zweibrücken 0-1 Eintracht Trier
14:00 Baunatal 0-2 Kick. Offenbach
 ALLEMAGNE8  Allemagne8
14:00 Ingolstadt B 1-2 Schalding
14:00 FC Augsburg B 1-0 FC Nürnberg B
14:00 Illertissen 2-3 FC Bayern B
14:00 VfR Garching 1-2 Memmingen
15:00 München 1860 B 0-1 Würzburger K.
16:00 Buchbach 1-1 Heimstetten
 ANGLETERRE3  Angleterre3
16:00 Sheffield Utd 1-2 Crewe Alexandra
16:00 Rochdale 2-1 Yeovil Town
16:00 Peterborough 0-1 Coventry City
16:00 Notts County 2-2 Scunthorpe
16:00 Leyton Orient 3-1 Port Vale
16:00 Crawley Town 1-2 Gillingham
16:00 Chesterfield 1-0 Walsall
16:00 Bristol City 2-2 Barnsley
16:00 Bradford 2-0 Oldham
 ANGLETERRE4  Angleterre4
16:00 Tranmere 1-1 Wimbledon
16:00 Portsmouth 0-2 Shrewsbury
16:00 Oxford Utd 2-1 Carlisle Utd
16:00 Northampton 2-1 Luton Town
16:00 Mansfield 1-4 York
16:00 Hartlepool 2-1 Cambridge Utd
16:00 Exeter City 1-1 Morecambe
16:00 Dagenham & R 0-1 Wycombe
16:00 Cheltenham 0-3 Plymouth
16:00 Bury stats Southend Utd
 ANGLETERRE5  Angleterre5
13:30 Macclesfield 0-0 Bristol Rovers
16:00 Welling Utd 0-2 Grimsby
16:00 Southport 2-1 Torquay Utd
16:00 Nuneaton 1-2 Halifax Town
16:00 Lincoln City 1-2 Forest Green
16:00 Kidderminster 3-1 Braintree
16:00 Gateshead 2-3 Eastleigh
16:00 Dover Athletic 1-0 Telford Utd
16:00 Dartford 1-2 Altrincham
16:00 Chester 2-3 Woking
16:00 Alfreton Town 1-1 Barnet
 ANGLETERRE6  Angleterre6
16:00 Solihull Moors 0-2 Gloucester City
16:00 Leamington 1-1 Stalybridge
16:00 Hednesford 0-2 Oxford City
16:00 Harrogate Town 1-1 Lowestoft Town
16:00 Gainsborough 0-0 AFC Fylde
16:00 Colwyn Bay 1-0 Brackley Town
16:00 Chorley 6-0 Tamworth
16:00 Boston Utd 2-0 Worcester City
16:00 Barrow 0-0 Bradford Park
16:00 Hyde stats Stockport
 ANGLETERRE7  Angleterre7
16:00 Whitehawk 2-1 Weston
16:00 St Albans City 0-0 Staines Town
16:00 Maidenhead Utd 1-2 Gosport Borough
16:00 Eastbourne 1-0 Sutton
16:00 Concord Rangers 1-0 Ebbsfleet Utd
16:00 Chelmsford City 0-1 Havant & W.
16:00 Boreham Wood 1-0 Hemel Hempstead
16:00 Bishops 2-2 Farnborough
16:00 Bath City 2-2 Bromley
16:00 Basingstoke 2-4 Wealdstone
 ANGLETERRE8  Angleterre8
14:00 Wingate & F. 3-0 Dulwich Hamlet
16:00 VCD Athletic 2-0 Lewes
16:00 Maidstone 2-1 Margate
16:00 Leiston 2-1 Tonbridge
16:00 Kingstonian 3-0 Peacehaven & T.
16:00 Hendon 2-0 Leatherhead
16:00 Enfield Town 1-0 Hampton & Rich.
16:00 East Thurrock 2-1 Witham Town
16:00 Canvey Island 1-0 Billericay
16:00 Bury Town 0-2 Grays Athletic
16:00 Bognor Regis 2-0 Metropolitan P.
16:00 Hornchurch 1-3 Harrow Borough
 ANGLETERRE9  Angleterre9
16:00 Workington 1-2 Buxton
16:00 Whitby Town 0-1 Barwell
16:00 Nantwich Town 2-1 Belper Town
16:00 Matlock Town 0-3 Curzon
16:00 Kings Lynn 1-3 Blyth Spartans
16:00 Ilkeston FC 2-0 Skelmersdale
16:00 Halesowen 1-1 Trafford
16:00 Grantham Town 0-1 Ramsbottom Utd
16:00 Rushall Olympic 1-3 Frickley
16:00 Ashton Utd stats Witton Albion
16:00 Marine stats Stamford
 ANGLETERRE10  Angleterre10
16:00 Hitchin Town 5-2 Slough Town
16:00 Histon 1-1 Redditch Utd
16:00 Banbury United 0-1 Paulton Rovers
16:00 Truro City 0-0 Dunstable
16:00 Corby Town 2-2 Dorchester
16:00 Chesham Utd 0-3 Chippenham
16:00 Poole Town 3-2 Cambridge City
16:00 Weymouth 3-3 Burnham
16:00 Hungerford 1-1 Biggleswade
16:00 St Neots Town 1-0 Bideford
16:00 Cirencester 1-1 Arlesey Town
 ARGENTINE  Argentine
01:10 Rosario 1-1 Colon
19:00 Olimpo stats Atl. Rafaela
00:00 Banfield stats Huracan
00:10 San Lorenzo stats Lanus
00:30 Godoy Cruz stats Independiente
 ARGENTINE2  Argentine2
19:00 Chacarita stats Villa Dálmine
 ARGENTINE3  Argentine3
16:00 Deportivo Merlo 0-0 Flandria
16:30 Barracas 2-1 Fénix
19:00 Villa S. Carlos stats Tristán Suárez
19:00 Platense stats Dep. Armenio
00:30 Def. Belgrano stats Deportivo Morón
 AUSTRALIE  Australie
09:30 Melbourne City 1-0 Brisbane Roar
11:30 Perth Glory 3-2 Western Sydney
 AUTRICHE3  Autriche3
16:00 Gurten stats Wolfsberger Am.
17:00 St. Florian stats Wallern
 AUTRICHE5  Autriche5
15:00 Seekirchen 0-1 Altach am.
15:00 Wacker am. 2-1 Bizau
15:00 A. Salzburg 4-0 Neumarkt
15:30 Saalfelden 0-3 Kitzbühel
15:30 FC Höchst 0-0 Eugendorf
15:30 Kufstein 3-0 Schwaz
16:00 Dornbirn 1-2 Hard
17:00 St. Johann 1-4 Wattens
 CHILI  Chili
19:30 Union La Calera stats San Marcos Aric
 COLOMBIE  Colombie
01:45 Cortulua 0-1 Uniautónoma
20:00 Patriotas stats Santa Fe
22:00 Jag. de Cordoba stats La Equidad
00:00 Deportivo Pasto stats Deportivo Cali
 COSTA RICA  Costa Rica
22:00 Carmelita stats Zeledon
 DANEMARK3  Danemark3
13:00 B 1908 1-1 GVI
13:00 HIK 1-0 Nykøbing
13:00 Herlev 0-2 Fremad Amager
15:00 Boldklubben 0-0 Avedøre
 DANEMARK4  Danemark4
13:00 Skovbakken 2-5 Kjellerup
14:00 Middelfart 2-1 Kolding
14:00 Brabrand 0-3 Næstved
15:00 Odder 0-0 Varde
15:00 Jammerbugt 4-1 Thisted
15:00 Næsby 3-0 Ringkøbing
 ECOSSE2  Ecosse2
16:00 Hearts 2-0 Queen of South
16:00 Raith Rovers 2-1 Hibernian
16:00 Glasgow Rangers 4-1 Cowdenbeath
16:00 Alloa Athletic 2-2 Livingston
16:00 Dumbarton 1-0 Falkirk
 ECOSSE3  Ecosse3
16:00 Airdrieonians 2-1 Stenhousemuir
16:00 Dunfermline 0-4 Morton
16:00 Ayr Utd 2-2 Brechin City
16:00 Forfar Athletic 4-0 Stirling Albion
16:00 Peterhead 1-2 Stranraer
 ECOSSE4  Ecosse4
16:00 East Fife 3-0 Montrose
16:00 Annan Athletic 0-1 Clyde
16:00 East Stirling 1-0 Arbroath
16:00 Berwick Rangers 1-1 Queen`s Park
16:00 Albion Rovers 0-3 Elgin City
 ESPAGNE2  Espagne2
16:00 Leganés 0-0 Numancia
18:00 Valladolid stats Albacete
18:00 Alaves stats Santander
18:00 Llagostera stats Lugo
18:15 Recreativo stats Betis Sevilla
21:00 Las Palmas stats Ponferradina
 ESPAGNE3  Espagne3
17:00 Real Avilés 2-1 Luanco
17:00 Leonesa 2-1 Racing Ferrol
17:00 Coruxo 2-1 Valladolid B
17:30 UD Somozas stats Real Murcia
18:00 Compostela stats Atlético Astorg
 ESPAGNE4  Espagne4
16:00 Bilbao B 3-2 Real Sociedad B
17:00 Amorebieta 3-1 Sestao
18:00 Barakaldo stats Real Unión
18:00 SD Leioa stats Tudelano
 ESPAGNE5  Espagne5
18:00 Huracán stats CD Eldense
18:00 Villarreal B stats Valencia B
 ESPAGNE6  Espagne6
16:00 Real Betis B 0-2 San Roque
17:00 Granada B 0-2 La Hoya Lorca
18:00 Cádiz stats Almería B
18:30 Marbella stats Melilla
20:00 Real Jaen stats Sevilla Atlétic
 ETATS-UNIS  Etats-Unis
20:00 New England stats San Jose
21:00 Montreal Impact stats Orlando City
00:00 DC United stats L.A. Galaxy
00:00 New York City stats Sporting KC
00:30 Columbus stats New York RB
 GRÈCE2  Grèce2
14:00 Lamia 1-1 Kalamaria
14:00 Ethnikos 1-2 Olymp. Volos
14:00 Larissa 2-0 Zakynthos
14:00 Agrotikos 1-1 Iraklis
14:00 Pierikos 1-0 Karditsas
14:00 Fokikos 4-1 Tirnavos
 GUATEMALA  Guatemala
22:35 Universidad SC stats Antigua GFC
23:00 Comunicaciones stats Marquense
 IRLANDE  Irlande
18:45 Bray stats Cork City
19:30 Limerick stats St Patricks
 IRLANDE DU N.  Irlande du N.
16:00 Glenavon 1-0 Linfield
16:00 Cliftonville 5-1 Institute
16:00 Glentoran 2-0 Dungannon
16:00 Warrenpoint 0-0 Portadown
16:00 Coleraine 1-5 Crusaders
16:00 Ballinamallard 1-3 Ballymena Utd
 ITALIE2  Italie2
15:00 Bologna 2-0 Livorno
15:00 Spezia 2-2 Pescara
18:00 Vicenza stats Carpi
 ITALIE3  Italie3
14:30 Lumezzane 0-0 Südtirol
15:00 Cremonese 1-0 Como
15:00 Bassano Virtus 3-2 Alessandria
16:00 Arezzo 2-2 Pro Patria
17:00 Giana Erminio 0-0 Pavia
19:30 AlbinoLeffe stats Unione Venezia
 ITALIE4  Italie4
15:00 San Marino 1-2 Savona
17:00 Grosseto 1-0 Pontedera
19:30 Reggiana stats Teramo
 ITALIE5  Italie5
14:30 Aversa Normanna 1-1 Messina
14:30 Savoia 0-2 Matera
14:30 Ischia 1-1 Lupa Roma
16:00 Catanzaro 2-1 Lecce
16:00 Salernitana 2-1 Reggina
17:00 Melfi 3-0 Barletta
 PARAGUAY  Paraguay
23:00 San Lorenzo stats Libertad
23:00 Nacional stats Sol de América
 PAYS DE GALLES  Pays de Galles
15:30 Bala Town 4-1 Port Talbot
15:30 Rhyl 1-2 Connah`s Quay
15:30 Cefn Druids 0-2 Bangor City
15:30 Carmarthen Town 5-2 Prestatyn Town
 PAYS-BAS3  Pays-Bas3
14:30 Veenendaal 0-4 HHC
14:30 Scheveningen 1-0 Capelle
14:30 SC Genemuiden 3-4 IJsselmeervog.
14:30 Barendrecht 0-1 Maassluis
14:30 FC Lisse 2-1 Kozakken Boys
15:00 Ajax Am. 0-2 Rijnsburgse B.
15:00 Spakenburg 3-1 ONS Sneek
15:00 Sparta Nijkerk stats HSV Hoek
 POLOGNE2  Pologne2
13:00 Tychy 1-0 Termalica
15:00 Grudziadz 3-1 Wigry Suwalki
16:00 Dolcan Zabki 0-3 Chojniczanka
16:00 Sandecja Nowy 1-0 Swinoujscie
17:30 Arka Gdynia stats Miedz Legnica
17:45 GKS Katowice stats Wisla Plock
18:00 Chrobry Glogow stats Bytovia Bytow
19:00 Stomil Olsztyn stats Widzew Lodz
 POLOGNE3  Pologne3
14:00 Gornik Walbrzyc 3-2 Siarka Tarnobrz
14:30 Niepolomice 2-1 Blekitni Starga
15:00 Stal Stalowa Wo 2-1 ROW Rybnik
15:00 Wisla Pulawy 3-2 Nadwislan Gora
15:00 MKS Kluczbork 0-2 Rozwoj Katowice
16:00 Legionovia Legi 1-2 Znicz Pruszkow
17:00 Zaglebie Sosnow 3-1 Rakow Czestocho
 PORTUGAL2  Portugal2
16:00 Atletico CP 1-3 Feirense
17:00 Trofense 1-0 Oriental Lisboa
 RÉP.TCHÈQUE2  Rép.Tchèque2
10:15 Banik Sokolov 0-2 Tescoma Zlin
10:15 Karvina 1-1 Viktoria Zizkov
15:00 Frydek-Mistek 2-1 FK Pardubice
 RUSSIE5  Russie5
12:30 Anzhi B 1-1 Angusht
13:00 Rotor 2-2 Mashuk
13:00 Terek B 1-1 Mitos
13:00 Spartak Nalchik 0-0 Astrakhan
13:00 Alaniya B 4-0 Taganrog
13:00 Krasnodar B 0-1 Armavir
14:00 Sochi 0-3 Vityaz Krymsk
 SLOVAQUIE  Slovaquie
14:30 Ruzomberok 1-0 MFK Kosice
 SUISSE2  Suisse2
17:45 Wohlen stats Lugano
17:45 Chiasso stats Biel-Bienne
17:45 Lausanne Sports stats FC Le Mont
 UKRAINE2  Ukraine2
14:00 Zirka 1-0 Naftovik
14:00 Poltava 2-0 Bukovyna
14:00 FC Sumy 0-1 Olexandria
14:00 FC Hirnik Kryvy 1-0 Helios Kharkiv
15:00 MFC Mykolaiv 1-2 Stal Dnepr.
 URUGUAY  Uruguay
20:00 Rentistas stats Danubio
23:00 Peñarol stats El Tanque
 VENEZUELA  Venezuela
21:30 La Guaira stats Llaneros


(Heure: CET)
Note: les dates et horaires des matchs peuvent varier.









Coupes nationales

France C. de France
France C. de la Ligue
England FA Cup
England League Cup
France Coppa Italia
France Copa del Rey
France DFB Pokal
France KNVB Beker

Moyennes de buts

Buts par championnat
Séries et records

Equipes du top 5

 FRANCE Ligue 1
 Paris SG 59 +27
 Lyon 58 +33
 Marseille 57 +29
 Monaco 53 +14
 Saint-Etienne 52 +13

 FRANCE2 Ligue 2
 Troyes 57 +27
 Angers 51 +15
 Dijon 49 +9
 GFC Ajaccio 49 +5
 Brest 48 +16

 FRANCE3 National
 Red Star 50 +22
 Paris FC 48 +15
 Bourg-Péronn. 45 +16
 Strasbourg 44 +8
 Boulogne 41 +11

 ENGLAND Angleterre
 Chelsea 67 +36
 Manchester C. 61 +34
 Arsenal 60 +27
 Manchester U. 59 +25
 Liverpool 54 +12

 ITALY Italie
 Juventus 67 +41
 AS Roma 53 +18
 Lazio Roma 52 +24
 Sampdoria 48 +9
 Napoli 47 +11

 SPAIN Espagne
 FC Barcelona 68 +63
 Real Madrid 64 +52
 Valencia 60 +30
 Atletico Mad. 59 +30
 FC Sevilla 55 +18

 GERMANY Allemagne
 Bayern Munich 64 +57
 Wolfsburg 54 +28
 Mönchengladb. 47 +17
 Leverkusen 45 +16
 Schalke 04 39 +6





SoccerSTATS.com inclut des résultats et statistiques sur des compétitions nationales et internationales de football. Le site propose des statistiques telles que des classements sur la forme actuelle, les scores et nombre de buts marqués, des stats d'avant-match, ainsi que des tableaux sur les buts marqués par quart d'heure et sur le nombre de spectateurs.
F.A.Q.
Contact
Politique de confidentialité et cookies
Mentions légales / C.G.U.
Suivez-nous sur Twitter
Suivez-nous sur Facebook
   
    Copyright 2010-2015 Soccerstats.com. Tous droits réservés.
   
⇑ Haut de page